PATplus Bedienung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus PPwiki
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|26.04.2019 ||[[PATplus_customerseach| PATplus seach customer]] ||[[File:englisch.gif|30px]]|| | |26.04.2019 ||[[PATplus_customerseach| PATplus seach customer]] ||[[File:englisch.gif|30px]]|| | ||
|- | |- | ||
| − | |26.04.2019 || [[PATplus_Aufträge_filtern| Patplus Aufträge filtern]] | + | |26.04.2019 || [[PATplus_Aufträge_filtern| Patplus Aufträge filtern]] ||[[File:deutsch.png|30px]]|| |
|- | |- | ||
| − | |26.04.2019 ||[[PATplus_filter_order| PATplus filter order]] | + | |26.04.2019 ||[[PATplus_filter_order| PATplus filter order]] ||[[File:englisch.gif|30px]]|| |
|- | |- | ||
| − | |26.04.2019 || [[PATplus_Downloadfenster| Patplus Daten aktualisieren]] | + | |26.04.2019 || [[PATplus_Downloadfenster| Patplus Daten aktualisieren]] ||[[File:deutsch.png|30px]]|| |
|- | |- | ||
| − | |26.04.2019 ||[[PATplus_downloadwindow| PATplus update data]] | + | |26.04.2019 ||[[PATplus_downloadwindow| PATplus update data]] ||[[File:englisch.gif|30px]]|| |
| + | |- | ||
| + | |27.04.2019 || [[PATplus_Auftragsfenster| Patplus Auftragsfenster]] ||[[File:deutsch.png|30px]]|| | ||
| + | |- | ||
| + | |27.04.2019 ||[[PATplus_order_window| PATplus order window]] ||[[File:englisch.gif|30px]]|| | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 27. April 2019, 17:22 Uhr
Inhaltsverzeichnis
1 Artikel zu PATplus
| Datum | Artikel | Sprache | |
| 26.04.2019 | Patplus Startfenster | ||
| 26.04.2019 | PATplus launch window | ||
| 26.04.2019 | Patplus Kunden suchen | ||
| 26.04.2019 | PATplus seach customer | ||
| 26.04.2019 | Patplus Aufträge filtern | ||
| 26.04.2019 | PATplus filter order | ||
| 26.04.2019 | Patplus Daten aktualisieren | ||
| 26.04.2019 | PATplus update data | ||
| 27.04.2019 | Patplus Auftragsfenster | ||
| 27.04.2019 | PATplus order window |
2 Funktionen in PATplus 3.0
3 Arbeitsblatt BASIS (Excel-Version)
4 Arbeitsblatt NEUER_AUFTRAG (Excel-Version)
5 Auftragserfassung und Übergabe (Excel-Version)
6 Auswertung (Excel-Version)