PATplus Videos gb: Unterschied zwischen den Versionen
Aus PPwiki
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| [[File:PATplus enter new article - YouTube.png|300px|link=https://youtu.be/WCOvAExHwp4]] ||[[File:PATplus print old order - YouTube.png|300px|link=https://youtu.be/jEboDbIBOtY]]||[[File:PATplus download new version - YouTube.png|300px|link=https://youtu.be/3pS0kagP6EA]] || | | [[File:PATplus enter new article - YouTube.png|300px|link=https://youtu.be/WCOvAExHwp4]] ||[[File:PATplus print old order - YouTube.png|300px|link=https://youtu.be/jEboDbIBOtY]]||[[File:PATplus download new version - YouTube.png|300px|link=https://youtu.be/3pS0kagP6EA]] || | ||
| − | |- | + | |- |
| + | | [[File:PATplus enter new article - YouTube.png|300px|link=https://youtu.be/WCOvAExHwp4]] ||[[File:PATplus print old order - YouTube.png|300px|link=https://youtu.be/jEboDbIBOtY]]||[[File:PATplus download new version - YouTube.png|300px|link=https://youtu.be/3pS0kagP6EA]] || | ||
| + | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 2. September 2019, 13:55 Uhr
| |
|
|
|
| |
|||
| |